Хочу через госуслуги отправить ходатайство приставу о прекращении ип и заказным письмом в суд
Пришло постановление на госуслуги.
Кредиты последний раз были в 2012-2013 годах, всё что попадало в исполнительное производство оплачено.
И тут через 10 лет приходит новое от какого-то коллекторского агенства, естественно никаких уведомлений о том, что в отношении меня идёт суд, не получал. Коллекторы до суда никак не связывались. На сайте суда нет никакой информации по делу. Не хочется платить не пойми какой долг. Хочу через госуслуги отправить ходатайство приставу о прекращении ип и заказным письмом в суд.