Если заблокируют карты и счета Будут списывать половину заработной
Если заблокируют карты и счета ? Будут списывать половину заработной платы? Я смогу также картой пользоваться? Делать переводы и оплачивать покупки этой картой ?
, Светлана, г. Москва
Владимир Салмин
Здравствуйте!
Если заблокируют карты и счета, то спишут все деньги, которые на этих картах и счетах у вас находятся. А списывать половину заработной карты приставы будут только в том случае, если арестуют зарплатную карту и вы сообщите об этом вашему приставу-исполнителю. Для эттого вам нужно взять справку из бухгалтерии вашего работодателя о том, что ваша заработная плата зачисляется на такой-то счёт в таком-то банке.
Со всех остальных карт деньги по приходу будут списываться в полном объеме