Здравствуйте хотел бы объединить 2 ип как нам сделать договор что бы оба были обезопашены

здравствуйте хотел бы объединить 2 ип как нам сделать договор что бы оба были обезопашены

, Динар, снт. Волга
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Что именно вы хотите объединить непонятно. Каждый ИП это отдельная организация, их объединить нельзя. Если вы хотите одно ИП закрыть, и добавить такой же вид деятельности другому ИП, это уже другое.