По Московской области бесплатный проезд ограничили, обосновывая это нехваткой лет страхового стажа

Я по возрасту предпенсионер, прописан в Московской области. Мы дали соцкарту с бесплатным проездом только по Москве. По Московской области бесплатный проезд ограничили, обосновывая это нехваткой лет страхового стажа. Правоверно ли это? И что делать?

  • 2023-06-22_11-21-59_winscan_to_pdf
    .pdf
, Ильдус, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут