Она в прямом смысле издевается над детьми, не может обьяснить правильность исполнения элементов и рисков с предметом, а с детей требует

Что делать, если на тренировки по художемтвенной гимнастике приходит дочь тренера 14 лет у которой нет не образования не спортивного прошлого связанного с гимнастикой. Она в прямом смысле издевается над детьми, не может обьяснить правильность исполнения элементов и рисков с предметом, а с детей требует. Булит детей, кого то называет слабыми и не хочет с ними заниматься.

, Катерина, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Катерина!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.