Хочет все подарить своему брату, но приезжать в РФ не может и ему лететь в США нет возможности
Здравствуйте. Моя тётя живёт в США. У неё есть недвижимость в РФ, которая у неё появилась до отъезда. В США вышла замуж и возвращаться не собирается. Хочет все подарить своему брату, но приезжать в РФ не может и ему лететь в США нет возможности. Так же российский паспорт у неё просрочен, есть только американский действующий. Скажите возможно оформить дарственную или генеральную даверренность на знакомого из россии, чтобы тот уже подарил её недвижимость брату?
, Клиент, г. Нижний Новгород