Например, мама у меня из Украины и я хотел бы что бы ее место рождения стояло у меня в паспорте, это возможно?
Здравствуйте,у меня есть такой вопрос, можно ли поменять место рождения в паспорте на место рождения одного из родителей ? Например, мама у меня из Украины и я хотел бы что бы ее место рождения стояло у меня в паспорте,это возможно ?
, Игорь, г. Москва