Подскажите пожалуйста какое наказание грозит организации за отказ от проведения справки-вызова на учебный отпуск и в принципе отказ его предоставления?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста какое наказание грозит организации за отказ от проведения справки-вызова на учебный отпуск и в принципе отказ его предоставления ? Организация ООО
, Кристина, г. Москва