Можно пойти на примирение после приговора суда по 112 ч.1 статье?

Можно пойти на примирение после приговора суда по 112 ч.1 статье? Если есть еще 15 дней обжалования.

Уточнение от клиента
В избежание приговора который уже постановили(ограничение свободы).
, Максим, г. Москва
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

После вынесении приговора судьей примириться сторонам уже не  возможно.