Здравствуйте, ситуация такая, произошел конфликт между мной и начальницей, в ходе чего обратилась в медпункт

Здравствуйте, ситуация такая, произошел конфликт между мной и начальницей, в ходе чего обратилась в медпункт (поднялось давление) пошла на больничный, с 1 июля предприятие закрывается, все идут в отпуск, я работать там больше не хочу и хочу написать заявление но и отпускные терять тоже не хочу,как мне поступить.

, Оксана, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.

В сложившейся ситуации с безработицей в стране, Вам лучше не торопиться с увольнением и сохранить свой статус занятого.

Также, работники не могут быть предметом конфликта, работники субъекты права и ни могут быть предметом спора, Вам необходимо определить в чём предмет конфликта между Вами и Вашим начальством.

Определив предмет конфликта Вы найдёте правильные пути его разрешения, не расторгая трудовых правоотношений.

Доброго Вам дня.