Здравствуйте, ситуация такая, произошел конфликт между мной и начальницей, в ходе чего обратилась в медпункт
Здравствуйте, ситуация такая, произошел конфликт между мной и начальницей, в ходе чего обратилась в медпункт (поднялось давление) пошла на больничный, с 1 июля предприятие закрывается, все идут в отпуск, я работать там больше не хочу и хочу написать заявление но и отпускные терять тоже не хочу,как мне поступить.
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
В сложившейся ситуации с безработицей в стране, Вам лучше не торопиться с увольнением и сохранить свой статус занятого.
Также, работники не могут быть предметом конфликта, работники субъекты права и ни могут быть предметом спора, Вам необходимо определить в чём предмет конфликта между Вами и Вашим начальством.
Определив предмет конфликта Вы найдёте правильные пути его разрешения, не расторгая трудовых правоотношений.
Доброго Вам дня.