Добрый день хочу в комерческом помещение на 1 этаже открыть басеин, насколько это законно.?
, Денис, г. Москва
Юрий Хлебников
Размещение бассейна на первом этаже жилого дома даже в нежилом помещении создает угрозу всему дому. Жильцы собственники жилья, ТСЖ имеют право не разрешить устанавливать бассейн или же оспорить размещение бассейна в жилом доме в суде