Брал в долг в компании росденьги, при оплате долга в офисе компании сказали что я не могу полностью закрыть договор в офисе, якобы поменялось ИП, и нужно платить через левый сайт
Брал в долг в компании росденьги, при оплате долга в офисе компании сказали что я не могу полностью закрыть договор в офисе, якобы поменялось ИП, и нужно платить через левый сайт.
После как я оплатил ту сумму которую можно было оплатить в офисе.
В адрес работы начали поступать письма с угрозой, что я являюсь мошенником и будет подано заявление в следственный комитет.
После они подали в следственный комитет на меня жалобу по статье мошенничество, что я якобы не платил вообще, на связь не выходил. Хотя со мной никто не связывался вообще.
Чеки об оплате и договор имеется на руках. Что делать?
Сообщение о преступлении рассматривается в сроки 3 — 10 — 30 в рамках проверки материала по результату которого будет принято процессуальное решение — отказ, или возбуждение. Во втором случае о вас не забудут. Сейчас просто ждите.