Незнакомая организация подаёт на меня данные что я у них работаю я пенсионер и у меня был перерачот пенсии

Незнакомая организация подаёт на меня данные что я у них работаю я пенсионер и у меня был перерачот пенсии теперь пенсионный фонд хочет чтобы я вернула этот перерачот я не могу выйти на эту организацию чтобы они всё онулировали куда мне нужно обратиться

, Светлана Михаиловна Волкова, г. Москва
Вадим Думенов
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Светлана Михайловна!
Закажите на сервисе Госуслуги выписку из электронной трудовой книжки, либо Извещение о состоянии лицевого счета в ПФР.
В данных документах будет отображена организация, в которой Вы «работаете».
Далее можно связаться с организацией, уточнить у них основания для подачи информации и возможность подачи исправления в ПФР и ФНС. Если откажутся, то обращаться в суд, если Вы не состоите с данной организацией в трудовых отношениях.

Светлана Михаиловна Волкова
Клиент, г. Москва
Я написала им письмо на электронную почту телефона нет ответа нет так что мне идти в прокуратуру

Светлана Михайловна, напишите мне в чате данные организации, которые отображены у Вас в выписке из индивидуального лицевого счёта или выписке из Электронной трудовой книжки, заказанной с портала госуслуг, я попытаюсь Вам помочь.