Добрый день, хочу записаться на консультацию к юристу по вопросу банкротства
Добрый день, хочу записаться на консультацию к юристу по вопросу банкротства.
Г. Обнинск
, Алина Умарова, г. Москва
Артем Погосян
Доброго времени суток, Алина!
Для банкротства через суд необходимо, чтобы были соблюдены требования, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации, а именно:
1) наличие долга близкого к 500 тысяч или свыше;
2) наличие просрочек и критериев неплатежеспособности (статья 213.3 Закона о банкротстве).
Для подробностей можете написать мне в чат, я специализируюсь на банкротстве граждан по всей стране.
С уважением,
Артем Гагикович!