Куда в таком случае обратится
У меня в подъезде покрасили стены краской для наружных работ. Что вызвало большой дискомфорт сопутствующий головными болями. В подъезде где проживает старшая дома работы проводились краской для внутренних работ без запаха. Куда в таком случае обратится.
, Иван Анатольевич, п. Тульский
Юрий Хлебников
ФЗ РФ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» указывает право граждан на благоприятную окружающую среду. Статья также указывает на право граждан обращаться с жалобой в уполномоченные органы. Например, СЭС. То есть санэпидемстанцию