Есть ли возможность перевести сына из одной воинской части в другую
Здравствуйте. Есть ли возможность перевести сына из одной воинской части в другую. Сейчас он на срочной службе.
, Мария, г. Москва
Юрий Хлебников
оеннослужащий может быть переведен к новому месту военной службы из одной воинской части в другую (в том числе находящуюся в другой местности) в пределах ВС РФ в следующих случаях: -по служебной необходимости; в порядке продвижения по службе; по состоянию здоровья в соответствии с заключение военно-врачебной комиссии; в связи с организационно-штатными мероприятиями