Я обратился туда, пришел к специалисту который должен был сделать мне эти документы, но когда я показал ей
У меня статус сироты и если я встану на учет по безработице в центре занятости то мне положены выплаты. Я обратился туда, пришел к специалисту который должен был сделать мне эти документы, но когда я показал ей свою временную регистрацию по месту жительства, то она сразу дала отказ, я ей сразу дал понять что я сирота и я стою в очереди на квартиру и мне как бы нельзя ни в коем случае прописываться на постоянно ведь меня снимут с очереди и квартиру я не получу, а она сказала что помочь мне ничем не может, в связи с этим у меня вопрос, права ли она и как мне поступить в данной ситуации, потому что время ограниченно, я только пришел с армии, на это дается 3 месяца. Заранее благодарю.
, Данил, г. Челябинск