И теперь уволят по соглашению, с меньшими выплатами?
Добрый день! Подскажите пожалуйста при увольнении по соглашению сторон на какие выплаты можно рассчитывать ? И как лучше увольняться по сокращению или соглашению сторон? Дело в том, что изначально нас должны были уволить по сокращению, но позже сообщили, что не успели оформить документы. И теперь уволят по соглашению, с меньшими выплатами ? Как быть в такой ситуации ?
Заранее благодарю!
, Екатерина, г. Якутск
Иван Агибалов
Здравствуйте Екатерина.
В Вашем случае работодатель проводит сокращение? Уточните. Спасибо.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.