Здравствуйте, я гражданин Казахстана заканчиваю обучение и хочу подать на внж( некоторые документы уже
Здравствуйте, я гражданин Казахстана заканчиваю обучение и хочу подать на внж( некоторые документы уже готовы) но у меня заканчивается регистрация
вопрос, если у меня закончится регистрация но, я успею подать заявление на внж, я смогу находится на территории России некоторое время без регистрации, нужно будет время что бы найти квартиру и зарегистрироваться
, Сергей, г. Москва