Здравствуйте Уважаемый Могу ли я взять микро кредит Не.Вменяемом.Состоянии?
Здравствуйте Уважаемый
Могу ли я взять микро кредит
Не.Вменяемом.Состоянии??
Здравствуйте, Анатолий Викторович Кузьмин!
Выдача займов осуществляется на основании внутренних регламентов Компании, которые самостоятельно осуществляют оценку лица претендующего на предоставление микрозайма.
Если ваш диагноз не влияет на способность осознавать характер своих действий и руководить ими в период заключения договора займа и вы понимаете значение своих действий и осознаете характер правовых последствий, связанных с подписанием Договора, являетесь полностью дееспособным, не состоите на учёте в наркологическом и/или психиатрическом диспансерах, займ может быть предоставлен.
В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.
За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).
Если ответ был вам полезен пожалуйста нажмите на плюсик +
Всего доброго!