Здравствуйте, подскажите при оформлении льготной пенсии (педагог), войдет ли декретный отпуск (ребенок родился 22.07.1991)

Здравствуйте, подскажите при оформлении льготной пенсии (педагог), войдет ли декретный отпуск (ребенок родился 22.07.1991). спасибо

Уточнение от клиента
Какой период декретного отпуска можно засчитать в льготную пенсию?
, Елена, г. Уфа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, войдет если вы работали педагогом уже на тот период времени.

Всё сколько находились. Всё три года