У меня обманным путем вытянули деньги
Здравствуйте! Мне позвонили из компании форекс корпарейшен и рассказали про биржевую торговлю и я согласился открыть счет у них. Потом они предложили мне взять кредит у них для брокерской сделки и я согласился так как подумал что после сделки кредит спишется но мне сказали что я должен подтвердить свою леквидность. Я заложил свое жилье и погасил свою так сказать леквидность, мой аналитик сказал что я выведу эти средства в течении месяца но он давал мне указания открывать позиции и в конце концов мои деньги сгорели. Скажите, можно вернуть свои деньги? Иначе я останусь без жилья, аналитик был в курсе что я заложил жилье
, Александр Рагулин, г. Курск
Что значит ознакомлен? Они прислали мне клиентское соглашение по электронке я подписал предоставили мне аналитика риск менеджера и в начале все было нормально но аналитик по ходу специально говорил что мне нужно купить или продать но в итоге они закрыли мой счет на нем ноль. Я не понимаю как
Ну тогда вы сделать ничего не сможете, я сам проиграл на этом деле не маленькую сумму денег. Нужно внимательно ознакомиться с пользовательским соглашением, а потом уже сделать вывод о том, на что рассчитывать