Через этот сервис была произведена покупка в магазине Мвидео на сумму 15000₽
Здравствуйте, на мой номер телефона был зарегистрирован аккаунт на сервисе “podeli” (который позволяет оплачивать покупки в рассрочку), под предлогом того что на новые аккаунты дают скидку и мне дадут 500 рублей, но мне их не дали. Но это не суть. Через этот сервис была произведена покупка в магазине Мвидео на сумму 15000₽. Первая выплата была произведена, вторая должна быть 1 июля. Я по номеру заказа позвонил в мвидео и отменил заказ , после чего мне удалось связаться с обманщиком , но как он говорит уже не спасет меня ничего и дальше увидите что будет , мне стало страшно ведь номер мамы , но только он привязан к этому аккаунту , даже карта не моя и почта , какие проблемы и последствия могут быть ?
, Андрей, г. Воронеж