Куплены возвратные авиабилеты маршрутом Тюмень-Сочи на 5 человек

Куплены возвратные авиабилеты маршрутом Тюмень-Сочи на 5 человек. 4 августа -

, Валерий, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Валерий!

В  чём заключается ваш вопрос?

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.