У виновника (Дагестан) нет ОСАГО, необходима дальнейшая помощь в возмещении ущерба
3.04.23 произошло ДТП, 16.06.23 получено постановление, по которому виновнику приписано резкое торможение. У виновника (Дагестан) нет ОСАГО, необходима дальнейшая помощь в возмещении ущерба. СПБ
, Анна, г. Санкт-Петербург
Сергей Яков
Здравствуйте, в таком слуае можно взыскать только через суд. Я могу вам помочь с составлением иска и дальнейшими шагами