Что можно сделать в этой ситуации?
Здравствуйте, в ипотечном договоре купли продажи и договоре купли продажи в выписке из росреестра разнве даты. Из-за этого отказано в погашении ипотеки материнским капиталом. Что можно сделать в этой ситуации?
, Александра, г. Москва
Рустам Ансоков
Здравствуйте.
Необходимо подать заявление в Росреестр через МФЦ на исправление технической ошибки с указанием правильной даты договора купли-продажи, после получения актуальной выписки из ЕГРН с правильной датой договора купли-продажи — предоставьте в банк для погашения ипотеки. Для подтверждения вносимых изменений необходимо предоставить договор купли-продажи с правильной датой, которую нужно исправить.