Я работала велокурьером в Санкт- Петербурге, была застрахована корпоративным в альфастраховании, во время слота сломала руку
Добрый день. Я работала велокурьером в Санкт- Петербурге, была застрахована корпоративным в альфастраховании, во время слота сломала руку. Две кости, один перелом отрывной, второй в двух местах со смещением отломков выполнена плпытка( удачная ручной иммобилизации. Насколько я помню, по договору я застрахована на 2 миллиона. Мои переломы стоят один 15 процентов, второй 10 процентов. Помню, в случае если переломы в одном месте, как у меня, то оплачивается один, наибольший. Следовательео, я ожидала получить 300 тысяч. Одако получила только 100. Это 5 процентов. А 5 процентов это ушибы и ссадины. Что делать?
, Александра, г. Москва
Дмитрий Пестов
Предъявлять претензию в страховую. а потом обращаться с заявлением уполномоченному по защите прав потребителей финансовых услуг.
Если у Вас есть условия страхования (договор) скиньте мне, обязательно посмотрю. Что такое слот? Какие обстоятельства получения травмы?