Вопрос: положено ли жилье от МО или имеет ли право встать на НИС?
Здравствуйте ! У нас жилищный вопрос. Гражданин Российской Федерации ( военнослужащий, находясь в звании прапорщика) заключил контракт 14.06.1996 году , отслужил по 19.09.2005. Уволился по окончанию контракта. Жильем обеспечен не был от МО. Повторный контракт заключил 13.04.2019 и служит по нынешнее время. На данный момент находится на СВО. Получил звание лейтенанта в январе 2023 года. Но перед заключением контракта 13.04.2019 было приобретено жильё в собственность. Вопрос: положено ли жилье от МО или имеет ли право встать на НИС?
, Алана, г. Москва