Могут ли у меня нее ГИБДД забрать ее если буду ездить?
Здравствуйте, могу ли я ездить на машине если ,она в розыске Но мне ее вернули под расписку о целости и сохранности автомобиля ,до конца следственного дела ? Могут ли у меня нее ГИБДД забрать ее если буду ездить ?
, Лилия, г. Иркутск
Андрей Логинов
Лилия!
Если машину нашли и передали Вам, она не может быть в розыске, розыск в такой ситуации должен быть отменён и надо выяснить этот вопрос у того, кто принимал решение о розыске. Пока не завершено уголовное дело, все вопросы распоряжения машиной решает следователь и суд (если дойдёт до суда).
Всего доброго!