Или можно чтобы он отправил документы и всё?
Хочу дать для брата доверенность чтобы он поехал с мои ребенком за границу в турцию, мать и отец если пойдут в нотариус чтобы дать брату доверенность на ребенка для перевозки его в другую страну он сам должен там присутствовать? Или можно чтобы он отправил документы и всё?
, Умар, г. Иркутск
Анна Слесарева
Добрый день! Оформить такое согласие может один из родителей, для этого необходимо обратиться к нотариусу с паспортом, свидетельством о рождении ребенка и копией паспорта вашего брата. Сам брат не нужен.