Мой молдавский военный билет, как-то распространяет на Рф или нет, мне бы не хотелось быть призванным в армию
Добрый день , скажите пожалуйста я гражданин республики Молдовы ( в кишиневе я прошел военную кафедру ) мне 25 лет и я планирую переехать в Россию ( так же у меня есть гражданство РФ ). Мой молдавский военный билет , как-то распространяет на Рф или нет , мне бы не хотелось быть призванным в армию
, Артем, г. Москва