Можно ли представлять интересы совершеннолетнего сына в гражданском суде?
можно ли представлять интересы сына (совершеннолетнего) в гражданском суде и какие документы для этого нужны?
, Дмитрий, г. Пенза
Надежда Романенко
Здравствуйте Дмитрий!
В соответствии ч. 1 ст. 49 ГПК РФ, представителями в суде могут быть дееспособные лица, полномочия которых на ведение дела надлежащим образом оформлены (доверенностью, нотариально заверенной).
С уважением!