Возможно ли как-то сократить стоимость или возместить ущерб

Добрый день! Со мной произошла ситуация в автосервиса, я написала претензию, хочу у вас уточнить, на что я могу рассчитывать в данном случае? возможно ли как-то сократить стоимость или возместить ущерб

  • 2023-06-25_18-34-11
    .png
  • 2023-06-25_18-33-53
    .png
  • 2023-06-25_18-33-32
    .png
, Алина, г. Ярославль
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

На какую сумму вам причинен ущерб? Возместить всегда возможно

Алина
Клиент, г. Ярославль
Получается.что по 3му списку.130 тысяч плюс работы.как они мне сказали