Нужна помощь

Добрый день.

Помогите пожалуйста.

Как можно оформить договор или соглашение между учредителем и работником на выплату бонуса по окончанию проекта?

Существуют образцы таких документов и где их можно взять?

Спасибо

, Владислав, г. Москва
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Владислав,

Вы не указали в вопросе о каком проекте идет речь. Вариантов может быть много. Если Вы сотрудник Компании, учредители которой по общему решению (Протокол) постановили начать дорогостоящий проект (где согласие всех учредителей обязательно) и заключить договор с сотрудником на ___(создание авторской работы, строительство, формирование пакета ноу-хау и т.д.)

Пожалуйста, поясните.