Суд указал заявителя как привлекаемое лицо
Я подал жалобу в суд на отказ в возбуждении дела об административном правонарушении. У меня имеется представитель и в карточке на сайте суда указан в качестве представителя мой представитель, а в качестве привлекаемого лица указан я. Дело в том, что до определенного момента привлекаемым лицом был тот, кто должен быть там указан. То есть кто то умышленно изменил информацию на сайте суда на недостоверную. Я сделал распечатки карточки и списка дел. Самое интересное, что я указан везде как привлекаемое лицо, хотя я заявитель. Что сделать? Куда жаловаться? Суд будет через пару дней.
Уважаемый Дмитрий, г. Самара
В связи с большой загруженностью судов можно предположить что описываемая вами ситуация имеет место по ошибки работников суда. Вы можете сообщить об этом в суде или секретарю или помощнику судьи и она будет исправлена. В противном случае вы можете обратиться к председателю суда с завлечением об исправлении сведений указанных на сайте суда в картотеки дел.
С уважением
Максим Сергеевич
Епишкин
Здравствуйте. Вы вправе подать ходатайство согласно ст.25.1.-25.2. КоАП РФ об исправлении ошибки, обозначить Вас в качестве заявителя.