Кукуев, зная, что жена арестованного за грабеж Анисимова имеет сбережения и изыскивает пути освобождения мужа, с целью завладения ее деньгами предложил через него передать взятку следователю
Кукуев, зная, что жена арестованного за грабеж Анисимова имеет сбережения и
изыскивает пути освобождения мужа, с целью завладения ее деньгами предложил через
него передать взятку следователю. Под этим предлогом Кукуев в два приема получил от
Анисимовой 50000 руб., которые присвоил. Помогите квлифицировать дейсвтия виновных лиц.
, Илья, г. Москва