Хотела бы узнать, когда берёшь онлайн на карту какие данные карты я должна ввести?
Хочу взять микро займ онлайн на карту, и написано что : "Укажите карту для перевода или хотим знать что она активна и мы спишем с неё 1р и вернём обратно, но при этом просят номер карты, срок действия и 3 цифры на обороте.
, Анжелика, г. Екатеринбург
Илья Казаков
Добрый день,
Достаточно номера карты. Никаких других данных не представляйте, скорее всего это мошенники.