Сказал, что мне нужно ехать подать документы свидетельство о браке, и свидетельство о рождении детей
Здравствуйте, разведена с мужем, он заключает контракт на воинскую службу. Сказал, что мне нужно ехать подать документы свидетельство о браке, и свидетельство о рождении детей. Надо ли лично мне ехать подавать документы, или я ему дам копии документов и его примут с ними?
, Мария, г. Братск
Владимир Салмин
Здравствуйте!
У него у самого должны быть такие документы. Если их нет, то пусть сделать дубликаты или дайте ему нотариально удостоверение копии. Вам самой никуда ехать не надо, да и не пропустит вас никто в военкомат.