Каждый раз брать ИДС при приходе пациента по одному и тому же случаю?

Здравствуйте! Вопрос снова по ИДС. Пациент получает услугу по ОМС - амбулаторный прием, услуга - обращение, включает в себя несколько посещений (Приемов) врача. Каждый раз брать ИДС при приходе пациента по одному и тому же случаю? Например, 1 день осмотр, проведение исследований, назначено прийти через день, 2- осмотр - оценка ситуации по заболеванию , выписка, случай закрыт. Итог - два ИДС?

, Елена, г. Северодвинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут