Каждый раз брать ИДС при приходе пациента по одному и тому же случаю?
Здравствуйте! Вопрос снова по ИДС. Пациент получает услугу по ОМС - амбулаторный прием, услуга - обращение, включает в себя несколько посещений (Приемов) врача. Каждый раз брать ИДС при приходе пациента по одному и тому же случаю? Например, 1 день осмотр, проведение исследований, назначено прийти через день, 2- осмотр - оценка ситуации по заболеванию , выписка, случай закрыт. Итог - два ИДС?
, Елена, г. Северодвинск