Будет ли проиндексирована моя пенсия после ухода фактически на пенсию?
Добрый день!
В 1997 г меня, приказом по расположенному в России предприятию, назначили в расположенный в Крыму филиал предприятия. Зарплата начислялась и начисляется от головного предприятия.
Работаю до сих пор. На пенсию вышел в 2008 г. В 2014 пенсию пересчитали под ПФР.
Есть ли моя вина в том, что бухгалтерия перечисляла взносы в Пенсионный фонд Украины, а не в ПФР ? Это важно, т.к. расчет проводился за годы работы по макс 26 000 руб.
, Сергей Царев, Евпатория