Пройти обучение и получить удостоверение можно?
Здравствуйте, поясните, пожалуйста. Нам нужно Обучение младшим воспитателям. Но есть только аттестат об окончании школы. Пройти обучение и получить удостоверение можно? Нам говорят Что без без диплома о профессиональном образовании они не получат удостоверение .
, Ирина, г. Саратов
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Вам правильно говорят, Вам выдадут справку.
Поэтому, Вы можете поступись в колледж, учиться и работать няней, Профстандарт: 03.014 Няня (работник по присмотру и уходу за детьми)
Таким образом, имея на руках аттестат вы можете получить профессию няни пройдя профессиональную подготовку.
Доброго Вам дня.