Примут ли в лагерь намочиные но высушенные и поглаженые документы

Примут ли в лагерь намочиные ,но высушенные и поглаженые документы?

, Кира,
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Кира!

Полагаю, что если документы читаются и основные данные сохранены, проблем с лагерем быть не должно. Сложнее было бы в банке, суде, у нотариуса, где более строгие требования к содержанию и оформлению документов, а лагерь не должен занимать настолько формальную позицию. Споры решаются в суде, заявление в суд подаётся по общим правилам статьи 131 ГПК РФ.

Всего доброго!

Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Если на них согранились все данные о их владельце и сведения которые должны в них быть принять их возможно.