Может ли жена по доверенности продать гараж и получить оплату?
Может ли жена по доверенности продать гараж и получить оплату???
, ВИКТОР, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, ВИКТОР!
при надлежаще оформленной доверенности любое лицо может совершить от вашего имени сделку, в том числе получить денежные средства (ст. 185 ГК РФ)
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.