Может ли договор частично отменять / изменять условия Лицензионного соглашения?
В чем разница договора и Лицензионного соглашения?
При покупке лицензионного продукта, что первостепенно?
Может ли договор частично отменять / изменять условия Лицензионного соглашения? И как это правильно оформить?
Добрый день. Лицензионное соглашение это и есть договор.
Особенности лицензионного договора, предусматривающего использование результата интеллектуальной деятельности в составе сложного объекта (кинофильма, иного аудиовизуального произведения, театрально-зрелищного представления, мультимедийного продукта, базы данных), предусмотрены ст. 1240 ГК РФ.
Особые условия издательского лицензионного договора установлены ст. 1287 ГК РФ.
Изменить условия соглашения необходимо путем составления дополнительного соглашения к нему.
За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обращайтесь в мой чат pravoved.ru/lawyer/3384864/.