Формула расчета ЕДК для инвалида 2 группы по военной травме с 80% потери трудоспособности с 01.01.2012 года - размер

формула расчета ЕДК для инвалида 2 группы по военной травме с 80% потери трудоспособности с 01.01.2012 года - размер утраченного ДД минус пенсия по инвалидности и умножено на 80% (РУДД-ПИ)х80% - это правильная формула?

, Сковородин Сергей Николаевич, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут