Договор аренды квартиры
Договор аренды квартиры.
Договор аренды заключён на 4 месяца. С 03.04.2023 по 02.08.2023. В случае если я хочу съехать ранее окончания договора и предупредив об этом за 2 недели (как указано в договоре) будет ли мне возвращаться залог?
То есть вместо 02.08.2023 я съеду допустим, 15.07.2023 предупредив заранее?
И могу ли я в таком случае не вносить полную сумму аренды квартиры за месяц, а только за оставшиеся 2 недели проживания?
, Виктория Ковалёва, г. Москва