Что грозит мне и что можно сделать с ним с учетом его похода с молотком в руках
Произошла драка с человеком. Я ударил ладошкой по лицу его первый, после завязалась борьба, он меня пытался задушить, я чуть не потерял сознание но в силу своей комплектации выдержал, человек расслабил руки и я вырвался. После разошлись по сторонам.
Через пару минут он выбежал и направился в мою сторону с молотком. Люди которые были со мной оттолкали его и мы разошлись.
Он написал на меня заявление за побои. Я написал в ответ.
Что грозит мне и что можно сделать с ним с учетом его похода с молотком в руках. Потери трудоспособности у него и у меня нету, царапины да небольшие синяки у обоих.
Благодарю за ответ!!
См. выше, ответила.
Возможна ст. 119 УК РФ, но здесь многое от Ваших показаний будет зависеть.