Может ли быть такое что рассрочка останется в товар не будет выдан
Добрый день, подскажите пожалуйста!
Оформила покупку товара в рассрочку онлайн в Эльдорадо, одобрил рассрочку Почта банк, приехала в отделение магазина забрать товар и подтвердить документы, на финальном этапе мне в личный кабинет упали деньги, числиться как задолженность по кредиту и все документы, однако банк не прислал магазину спецификацию, в связи с чем товар не был выдан, а почта банк сообщили что в течении трех рабочих дней подтверждение магазину будет отправлено, однако на мне уже висит кредит без выдачи товара. Стоит ли беспокоиться? Нужно ли поехать в о деление и заверить документы? Может ли быть такое что рассрочка останется в товар не будет выдан.спасибо!
Уважаемый Валерия, г. Санкт-Петербург
По существу вопроса ответить невозможно так как по закону такого быть не может но на практике встречаются различные ситуации в том числе ошибки банка и намеренные действия мошенников. В любом случае рекомендуем иметь на руках как можно больше доказательств изложенных вами фактов для потенциального предъявления в суде в качестве доказательств.
С уважением
Максим Сергеевич
Епишкин