Была оказана услуга написания студенческих работ на сумму 15.000 рублей, заказик оплатил 12.000 рублей поясняя тем что он сдал работу на оценку ниже чем хотел, как получить оставшуюся сумму?
Была оказана услуга написания студенческих работ на сумму 15.000 рублей , заказик оплатил 12.000 рублей поясняя тем что он сдал работу на оценку ниже чем хотел , как получить оставшуюся сумму? (3.000 рублей )
, Алия, г. Москва