Здравствуйте меня зовут Надежда я работаю на золотодобывающей

Здравствуйте, меня зовут Надежда, я работаю на золотодобывающей промышленности на Алтае. Моя проблему заключается в том, что, на моем рабочем месте не соблюдаются нормы условия работы, пониженная заработная плата в моем отделении, хотя в других получают намного больше при таких же объемах и условиях работы, обратиться в местный Роспотребнадзор я не могу, так как они откупаются. Дайте пожалуйста совет по решению этого вопроса

, Надежда, с. Сёйка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут